8 июня 2010 г. 00:28

Все просто замечательно, только лишь в августе 1991-ого в Москве была не жара, а мерзкий дождь и температура +13 - +15, и Ельцин выступал не с БТР-а, как утверждает автор, а с танка Т-72.

26 сентября 2008 г. 13:55

Заметки на полях новейшей истории – именно эти слова смотрят на тебя с обложки книги, про которую я хотел бы рассказать. Владимир Соловьёв не просто талантливый телеведущий, но ещё и признанный автор политической литературы. Российская демократия – словосочетание, призвавшее к дискуссии многих людей. Именно над ним и рассуждает Владимир в книге. С помощью небольших заметок он не только рисует нам события последних 15 лет, но и пытается открыть обычным людям глаза. Книга насыщена примерами и реальными случаями из жизни. Это не только даёт ей весомый плюс, но и ставит на уровень выше всех остальных политических рассуждалок. Моя книга уже немного поистрепалась, так как её прочитали все друзья и знакомые. Это говорит о том, что к словам Владимира прислушиваются и их хотят прочитать, а…

tusik

24 апреля 2007 г. 04:27

Книга о российской политике 90-х. Весьма остроумно, впрочем, как и все, что делает Вл.Соловьев. Всем, кто увлекается политикой должно понравиться. Прочитав книгу, вы узнаете, что можно сказать о человеке, который носит красный галстук)