4,2

Герои "Клиники верности" - отличные врачи, профессионалы высочайшего класса. Знали бы их пациенты, в водовороте каких бурных страстей оказываются эти "небожители" за кулисами операционной!…
Издательство: Астрель

25 июля 2023 г. 11:37

4 Все мужики козлы

Сюжет: это история жизни и любви начмеда клиники Ильи Лысогора, его дочерей.

Книгу читала в рамках литературного клуба Эксмо. Книга одна из серии книг «Судьба не по рецепту». Сразу скажу – это не мой жанр, хотя если читать нечего и хочется отдохнуть, то могу и такое почитать.

Мне нравится, как пишет автор. Очень лёгкий слог, читается легко. Для меня большой плюс, что нет тягомотины, лишних описаний, откровенных сцен. Всё в рамках и приятно описано, потому что последнее время в любовные романы все стали тянуть секс. Здесь этого нет и сразу большое спасибо автору.

Это история жизни Ильи Лысогора. Здесь две временные линии: он в молодости,и он через 20 лет. Нам рассказывают, как он докатился до такой жизни.

А еще это история его дочерей: как сложилась их судьба с папой и без.

Видно, что книга не…

ISBN: 978-5-271-44751-8

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

25 июля 2023 г. 11:37

4 Все мужики козлы

Сюжет: это история жизни и любви начмеда клиники Ильи Лысогора, его дочерей.

А еще это история его дочерей: как сложилась их судьба с папой и без.

Видно, что книга не…

29 июня 2023 г. 09:27

5 Впервые за долгое время меня так сильно зацепила книга с обыденной, бытовой интригой

Обычные люди, не герои, такие же, как мы с вами. Казалось бы, что может быть такого в их жизни, чтобы хотелось листать страницы, будто читаешь роман Дюма? Наверное, это меня и зацепило больше всего. Что все герои - знакомые, будто из моей собственной жизни взяты. Все проблемы тоже близки и знакомы. Старшая пара, где нельзя не сопереживать мужу-подкаблучнику. Младшая пара, которая только строит свои отношения - но в них веришь. Да и вообще, героям книги веришь. Я бы поспорила с тем, что Анциферов "обаятельнейший",  но почему-то, даже когда он ведет себя очень некрасиво, это принимаешь, хоть и без одобрения.

А еще мне было очень интересно познакомиться с внутренней врачебной кухней. Погостить в мире чужой профессии, чужого менталитета, чужих устоев и правил на работе. Ну, и очень мило…