3,4

В книгу вошли не только стихи известного композитора и исполнителя, но и фотографии из семейного архива. Вас приятно удивит необычное художественное наполнение книги.

"Я пишу много стихов,…
Издательство: АСТ, Астрель

30 сентября 2023 г. 11:07

Ожидала большего. Есть 2-3 интересных стихотворения, но не более. Столько прекрасных стихов у Агутина, а в этой книге нет ни одного.

Испытывать, жалеть, Желать, просить и мучать. На крыльях воспарить, под сердцем донести. Сиянием согреть, Застыть дождливой тучей, Погибнуть, погубить, вернуться и спасти.

Любить до горьких слёз, Утрачивая разум, Шагнув из мелочей красиво и легко. Надеяться всерьез Сейчас, сегодня, сразу. Не думать наперёд, но видеть далеко.

Я ждал тебя на дне, Я жаждал появленья Из таинства на свет распахнутой двери. Всё лучшее во мне, Без всякого сомненья, Не спрашивай меня, бери. Леонид Агутин

ISBN: 978-5-17-056811-6, 978-5-271-22523-9

Год издания: 2008

Твердый переплет, 144 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 80x80/16