3,9

Ох, как время бежит! Не успели оглянуться, а мальчонке второй годик пошел. Сколько хлопот доставил он родителям, будучи еще совсем крошкой! (Надеемся "Исповедь маленького негодника" - первую книгу о…
Серия: Вагриус юмориус
Издательство: Вагриус

nad1204

30 августа 2016 г. 20:50

Маленький негодник немного вырос. Ему уже год. Он учится ходить, говорить, длительное время обходиться без мамы. Он всё такой же хулиган и домашнему коту приходится несладко. Да что там коту! Всем достается: маме, папе, няне. Характер у младенца — не сахар! Легкая, позитивная книга в форме дневника маленького монстрика. Смешно. Ох, уж эти детки!

ISBN: 5-7027-0153-4, 5-0575-05696-7

Год издания: 1995

nad1204

30 августа 2016 г. 20:50

11 сентября 2012 г. 17:35

до чего мне полюбились книги из этой серии!Читаю с огромным удовольствием и улыбаюсь))) Ох уж эти детки =)