4,2

Книга "Управляя изменениями" посвящена процессам принятия управленческих решений. Проблемы, возникающие вследствие происходящих изменений, вполне предсказуемы и разрешимы - И.Адизес наглядно…
Издательство: Питер

lapickas

11 октября 2016 г. 19:51

Люблю книги, где автор не только гуру, но к тому же еще и находится в обществе тех, кто призывает не забывать о главном ресурсе - людях. Не совсем стандартная форма повествования - в виде бесед, но мне это не мешало. Особенно редкий случай в этой среде - он говорит о теле и телесных реакциях в том числе! В остальном - все по делу, четко, ясно, разложено по полочкам. Правда, без конкретных рецептов "как" - это уже либо за деньги, либо своим умом. Благо, "что", "зачем" и "почему" донесены предельно ясно. Сущность методологии Адизеса, как я понимаю, повторяется в нескольких его книгах, но у меня первой получилась именно эта. Пожалуй, почитаю и что-нибудь еще.

Год издания: 2011

Кураторы