4,6

Однажды Мяули совершила плохой поступок. Она сделала это, потому что была очень сильно расстроена. Любая кошка расстроится, если вдруг ее сад исчезнет...
Серия: Мяули
Цикл: Мяули, книга №15
Издательство: Мелик-Пашаев

11 февраля 2018 г. 22:34

Как обычно в этой серии Мяули ведет себя типично скотским образом, но, по счастливому стечению обстоятельств, ее выходки сходят ей с рук и даже поощряются. Ребенку героиня нравится (испытываем любовь к котикам), но вот поучиться на примере истории с Мяули не получится. Из преимуществ - понятные иллюстрации и "хлоппи-шлеппи", вызвавший бурную реакцию и смех.

Что натворила Мяули, рассказ

Перевод: М. С. Аромштам

ISBN: 978-5-903979-69-1

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 32 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм).
Иллюстратор: Джудит Керр.

11 февраля 2018 г. 22:34

17 августа 2017 г. 06:00

Пусть история и простая, но иллюстрации в этой книге очень милые. Они сопровождают практически каждое предложение сказки. При этом можно не только читать и разглядывать соответствующие картинки, но и заниматься с детьми, например, спрашивая, где изображен какой котик, сколько животных на картинке и т.п. При этом рисунки такие уютные, детские, что от некоторых сложно оторвать взгляд. Рекомендую всем любителям детских книжек... даже если Вы уже давно не ребенок;)