7 января 2014 г. 00:43

книга -шедевр, комедия, я над каждой страницей просто заливалась смехом, очень класно написано и со вкусом))

Amelichka

2 октября 2012 г. 21:36

Долго металась между двойкой и тройкой. Накинула балл авансом. Вот уже вторая книга Веденской меня разочаровывает. Если предыдущая была сплошным рекламным буклетом, то эта откровенно скучна. Я всегда с удовольствием читала книги Веденской. Лёгкие, с чудесным чувством юмора, добрые. А теперь такое впечатление, что она просто не знает о чём писать. История о нескольких подругах, одна из которых увела у другой мужа. И всё это как то так медленно пережёвывается, как жвачка. К середине книги я уже и забыла кто у кого и чего увёл. Несколько раз переключалась на другие книги. Потом снова дожёвывала эту. Скажем так, я даю Веденской ещё один шанс, а уж если, то пожалуй перестану ждать её книги с таким нетерпением, как делала это до сих пор.