3,9

В ту ночь даже природа, казалось, заметала следы чужих грехов. Обнаженное женское тело почти полностью засыпало снегом, когда местный шериф со своими взрослыми сыновьями обнаружили его. Прошло…
Серия: Триллеры

19 февраля 2015 г. 15:27

Как это ни странно, но понравилось, почти. Это далеко не триллер, детективом книгу можно назвать с большой натяжкой. В центре повествования взаимоотношения двух поколений трех семей и то, как повлияла на каждого из них трагедия с невинной девушкой. Есть место и любви, и ненависти, и скелетам в шкафах. И все было бы просто отлично, но мне не хватило психологии в героях, в их поступках и отношениях.

Слог у Автора легкий и красочный, читается быстро. Любовная драма с детективной линией и капелькой магического реализма.

Искренне, К

ISBN: 978-5-9910-1946-0, 978-966-14-3434-8, 978-0-345-47099-7

Год издания: 2012

Переводчик: Елена Боровая

Тип обложки: твердая
Количество страниц: 368
Тираж: 12 000 экз.

Лауреат: 2007 г.Премия Агаты (Лучший современный роман)
2007 г.Премия Макавити (Лучший детективный роман)
Номинант: 2007 г.Премия Энтони (Лучший роман)
2007 г.Дилис (Лучший детектив.)

19 февраля 2015 г. 15:27

Искренне, К

27 января 2015 г. 13:57

Книга-обман! Начало захватывающее, интригующее, впечатляющее ... Заявлен жанр - триллер, а по ходу прочтения оказывается любовный роман. Развязка оказалась несколько предсказуемой, скучноватой. Как говорится начали за здравие, закончили за упокой

Подборки