Кому и зачем понадобилось жестоко и расчетливо устранять со своего пути четырех, с юности друживших девушек? Отравившись грибами, умирает за праздничным столом одна. Другая заживо сгорает в…
Серия: Звездный тандем Российского детектива
Цикл: Паша Синичкин, частный детектив, книга №1
Издательство: Эксмо

10 августа 2023 г. 09:03

Кому и зачем понадобилось жестоко и расчетливо устранять со своего пути четырех, с юности друживших девушек? Отравившись грибами, умирает за праздничным столом одна. На другою совершено покушение, но неудачно, девушка даже не пострадала, просто испугана. Третья едва не погибает в автомобильной катастрофе, а четвертая сгорает в пожаре... Что сделали эти девушки, кто на них обозлился? В настоящем или в далеком прошлом, когда "женская четверка" увлеченно занималась парашютным спортом и главным в их жизни была страсть к рискованным прыжкам?.. Кто им хочет отомстить? Или же все несчастья лишь череда случайностей?..

Вот такая аннотация ближе к правде. Ни про какого маньяка даже мысли не было, хотя причины всех убийств и покушений найти было сложно. И порядок нападений зачем-то переврали.

Около…

ISBN: 978-5-699-58665-3

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 6100 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

10 августа 2023 г. 09:03

Около…

21 ноября 2020 г. 23:11

Литвиновых иногда почитываю, точнее послушиваю, раньше брала что-то в библиотеке, сейчас предпочитаю слушать. Их детективы легкие, читаются быстро, хороши отвлечься. Насколько захватывают? По разному. Этот детектив из стареньких (2000 год), и он неожиданно увлек. Про 2000 год можно отдельно отметить, вроде бы 10 лет прошло, но как много всего изменилось (мобильные только начали появлятся, курсы валют другие и т.д). Мне нравятся такие детективы, называю их уютно-домашними. Эта книга из серии частный детектив Павел Синичкин. Главная героиня нанимает его,чтобы понять кто в нее стрелял. Рассказываются истории девушек, увлекающихся парашютным спортом. Команда из 4 девушек, которые десять лет назад улекались полетами с парашютом. Все выглядит очень мило, но через 10 лет они встречаются и…