4,4

Алехандро Юнгер, американский врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, эксперт в области здорового питания, сам столкнулся однажды с проблемами, знакомыми любому современному человеку, живущему в…
Издательство: Эксмо

17 января 2023 г. 14:59

Книга не зашла вообще, ну ни в какую. Ну не понимаю я когда автор начинает писать всю свою историю жизни. Вопрос: на фига мне это нужно знать? Коротко и ясно опиши свою теорию и мы с тобой расстанемся друзьями.
Для меня, слишком много воды. Можно было короче написать об его идеальном плане оздоровления. Нет, что ты. Маркетинг. Деньги. Словно живём в прошлом веке (чем больше страниц тем выше сумма на чеке).

ISBN: 978-5-699-50515-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 10100 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

17 января 2023 г. 14:59

6 марта 2018 г. 18:50

Хорошая книга написанная доступным языком. Все разложено по полочкам. Эта книга не первая мной прочитанная в данной тематике, так что у меня есть представление об очищении и питании организма. Радует, что автор врач и не подталкивает к какой-то определенной системе питания. он просто объясняет о причинах многих заболеваний - токсины- и способы от них избавится, тем самым проложить путь к здоровой и счастливой жизни!