3,8

Разделавшись с Римом, армия Карфагена приходит на помощь войскам Филиппа Македонского, который предпринял мощное наступление на греческие полисы. Федор Чайка и "задержавшийся" в Италии Леха Ларин в…
Серия: Русское фэнтези. Ведунская серия
Цикл: Легион, книга №8
Издательство: Ленинградское издательство

8 октября 2017 г. 21:15

Очередная (предпоследняя) книга серии "Легион". Повествование, если честно, начинает утомлять. Но я человек упертый и дочитаю всю серию до конца, хоть у меня и появилось предчувствие что данная серия как и большинство других произведение Прозорова будет иметь смазанную концовку. Не смотря на некоторую усталость от произведения не могу не признать, что чтиво не самого плохого качества - как известно все познается в сравнении. Невольно вспоминается серия "Драконы севера", вот там действительно скулы сводило не по детски, особенно ближе к концу серии. А так все по прежнему без изменений, та же четверка.

ISBN: 978-5-9942-0804-5

Год издания: 2011

Твердый переплет, 368 стр.
Тираж: 15050 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

8 октября 2017 г. 21:15