Высадившись на территории Центральной Америки, карфагеняне сталкиваются с цивилизацией ольмеков. Из экспедиционного флота финикийцев до берега добралось лишь три корабля, два из которых вскоре…
Серия: Русское фэнтези. Ведунская серия
Цикл: Легион, книга №9
Издательство: Издательский дом "Ленинград"

10 октября 2017 г. 22:14

Вот и подошла к концу серия "Легион", к сожалению мое "предчувствие" оправдалось. Конец этой эпопеи сырой. Можно например, было закончить тем, что герои благополучно вернулись домой. Так нет же опять шторм на пути домой, опять недосказанность. И кажется к концу сериала авторы опять начали путать героев. Или один из них начал разговаривать сам с собой.

ISBN: 978-5-906017-08-6

Год издания: 2012

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 8040 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

10 октября 2017 г. 22:14