(Библиотечка газеты "Вучах" N 5-1996).
Повесть "Шурсямга, молодой волк" - о судьбе волчонка, воспитанного мальчиком, но после смерти маленького друга ушедшего в лес.
Серия: Библиотечка газеты "Вучах"
Издательство: б. и.

28 февраля 2020 г. 12:05

5 Повесть, вызывающая эмоции

Это повесть, которую следует прочитать всем. Особенно тем, кто любит животных. Одна из немногих книг, вызывающих слёзы. Плакал, когда читал эту повесть, и повесть Кукушкины слёзы, этого же автора. Обе повести были в книге Время моих сыновей, подаренной Мишши Юхма моему папе. Еще одна книга, которая вызывала у меня слёзы, это Марли и я, по которой был снят фильм.

Шурсямга, молодой волк : Повесть / Мишши Юхма
Послесл. В. Александрова

Год издания: 1996

Чебоксары : Б-чка газ. "Вучах"
Перед вып. дан. авт.: Юхма Михаил Николаевич
Мягкая обложка, 63 с. ; ил.
Худож. В. Агеев.
Формат обычный