3,8

Для прославленного английского сыщика настали трудные времена: уютную квартиру на Бейкер-стрит сменила лачуга Пертской каторги в Австралии, где Шерлок Холмс отбывает срок за убийство. Здесь мистер…
Серия: Современные и классические бестселлеры
Цикл: Шерлок Холмс. Свободные продолжения, книга №160
Издательство: Вече

27 января 2013 г. 19:51

Очень даже интересный детектив. Увлекает. Странно, что к нему не проявляют особого интереса. Рекомендую.

Единственный существенный недостаток - ближе к концу книга становиться похожей на мыльную оперу, в которой люди, видевшиеся много десятилетий назад встречаются вновь при необыкновенных обстоятельствах. Согласитесь, это всё же маловероятно. Только за это я и снял один балл. Других значительных недостатков у книги не обнаружил.

ISBN: 978-5-9533-6431-7

Год издания: 2012