Frankenstein is an Elementary-level book written by Mary Shelley for the Macmillan Readers Series. This classic story is about the eccentric scientist Victor Frankenstein who has a passion for…
Серия: Macmillan Readers
Издательство: Macmillian Heinemann English Language Teaching

6 октября 2012 г. 09:51

Эта адаптация мне не понравилась, скажу честно. Сама история тоже малопривлекательна для меня, но это не главное. Одно хорошо,знакомый диктор в аудиокниге,хорошо читает по ролям. Опять же, не понятно, по каким причинам эта адаптация на уровне Elementary, если ей самое место в уровне Beginner. Ничего сложного нет. Грамматика и лексика не так сложны,как хотелось бы...Сужу по предыдущим прочитанным и бегло просмотренным/прослушанным книгам ЭТОГО и предыдущего уровней.

ISBN: 978-1-4050-7650-0, 978-0-2300-3043-5

Год издания: 2005