Вязание крючком. Самый понятный пошаговый самоучитель

Т. Михайлова

4,5

Вязание крючком - один из самых распространенных видов декоративно-прикладного искусства. Вязание крючком отличается быстротой и возможностью создавать не только плотные, рельефные узоры, но и…
Издательство: АСТ, Астрель

Uchilka

3 сентября 2012 г. 11:04

На обложке читаем Самый понятный пошаговый самоучитель. И знаете, не врут. Это действительно очень подробное и доступное пособие для тех, кто хочет научиться вязать крючком. Книга разбита на три раздела.

Часть первая содержит основную информацию о крючках, о том, как начать работу, даны основные понятия - как как выполнить круговой или овальный элемент, как убрать концы нити.

Часть вторая посвещена подробному описанию всевозможных петель. Это самый большой раздел, в котором представлены практически все виды вязания.

Часть третья для тех, кто освоил азы. Здесь мы находим инструкции по многоцветному вязанию, узнаем, как соединить детали элементов, как вывязать прямоугольник по кругу, как можно использовать бисер и декоративные шнуры, как соорудить петельки, кисточки и помпоны.

Все это на…

ISBN: 978-5-17-074455-8, 978-5-271-36080-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 112 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

Жанры:  Рукоделие, ремесла

Теги: