27 апреля 2022 г. 06:32

Я учла свои прежние ошибки и в этот раз Филатова не читала, а слушала - иначе он просто не воспринимается. Замечательно же писал Леонид Филатов - с мыслью, с нервом, со здоровым сарказмом. Действительно заставляет подумать, пересмотреть свои взгляды, переосмыслить свои мысли. Здорово.

Katerinkina

9 сентября 2014 г. 10:43

Блестящая коротенькая пьеса очень в духе Филатова. Остроумные реплики, новый взгляд на старую историю и прекрасная озвучка. Моцарт Владимир Вольфо... Вольфганг Амадей вовсе не кроткая жертва коварного Сальери, а... да что тут рассказывать, лучше послушать - 7 минут 42 секунды чистого удовольствия! Кстати, все есть на простоплеере, так что можно приступить прямо сейчас, адназначна!

Katerinkina

9 сентября 2014 г. 23:04

Тень [отца Гамлета]: Вот я и говорю: мочить не надо, Не то нагрянет в Данию беда!.. Отечество подобьем станет ада!.. Ты понял, Гамлет?

Гамлет (сдержанно): Буду краток. Да.

Буду краткой. Очередная всем известная история с острополитическим подтекстом от Леонида Филатова. Все. Пожалуйста, авторучку мне верните сюда.