4,2

Твердислав - мутант. Таких в клане Факела называют «твердыми», потому что их кожу не пробить даже арбалетной стрелой. Большинство из них эта мутация убивает. Те, кому удается выжить, становятся…
Серия: Кремль 2222
Цикл: Кремль 2222, книга №19
Издательство: Астрель, Астрель-СПб

28 февраля 2019 г. 23:20

1 Не постап

Сколько читаю данную серию и понимаю что раз в год этого достаточно. Их читать немного сложно, в отличии от серии книг "Вселенной Метро". Это уже четвёртая книга из серии которую я прочитал. Ждал от неё большего, ведь Юго-Восток Москвы мне знаком достаточно хорошо, но автору не удалось передать чёткую картину мест где происходят действия. Антиресно ли мне было? Нет! Да ещё с таким слогом, будто гопник рассказывает. Чего стоят выражения "Ёшкин медь!", "Вбить нос в щёки" и сплошное повторение междометия "Ага". Главный герой Твердислав тоже какой-то странный, ходит по кругу, бегает по одним и тем же локациям, выполняет глупые однотипные поручения. Итог: впустую потраченное время. Не думал что такой интересный Юго-Восточный округ Москвы можно задействовать так размыто и так безразлично.

ISBN: 978-5-271-45025-9, 978-5-9725-2376-4

Год издания: 2012

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

28 февраля 2019 г. 23:20