Босиком по 100 странам пяти континентов

Владимир Несин

Владимиру Несину 60 лет, он преподаватель физкультуры и самбо. В 1996 году он начал путешествовать по планете пешком и босиком. За пятнадцать лет он прошел (без обуви) более 100,000 километров по…
Издательство: ГЕО-МТ

16 октября 2016 г. 20:33

Владимир Несин очень добрый человек, и его книги пронизаны позитивным отношением к жизни. Мне очень понравилось читать "Босиком по 100 странам...", прежде всего, из-за стиля повествования. Ранее я читал книги других путешественников, и они были какими-то... неживыми, и напоминали стенограмму судебного заседания: пришли туда, увидели то, спали там. У Несина все по-другому: он во всей деталях рассказывает о пройденных километрах, в подробностях описывает людей, с которыми ему довелось познакомиться, переносит на страницы книги личные истории этих людей. При этом, он не забывает знакомить читателей с культурой и традициями описываемых стран, пояснять сложные для понимания моменты. Поставил книге пять баллов!

ISBN: 978-5-98296-065-8

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 400 стр.
Тираж: 500 экз.
Формат: 60x80/16 (200x145 мм)

16 октября 2016 г. 20:33

Подборки