4,3

На страницах книги "Барби и доброе привидение" юные читатели смогут познакомиться с захватывающими и необычайными" приключениями девушки по имени Барби, прообразом которой стала знаменитая кукла.…
Издательство: Литература

11 октября 2017 г. 22:58

Нашла на книжной полке и решила прочитать... В детстве очень любила эту книгу и перечитывала ее множество раз. Конечно сейчас она не вызывает у меня таких бурных эмоций как 20 лет назад, да и история с пятном на полу и призраком в цепях очень напоминает "Кентервильское привидение", но прочитать ее нашим деткам все же нужно. Эта добрая сказка учит любить, дружить и верить в свою мечту, потому что она обязательно сбудется!

Барби и доброе привидение

Перевод: Ю. Кузнецов