Время. События. Люди. Секреты III Рейха (аудиокнига МР3)

Эта аудиокнига будет интересна для слушателей с любым уровнем знаний о "чуме XX века"- нацистском Третьем рейхе, стремившемся к мировому господству. Просуществовав всего двенадцать лет - с 1933 по…
Серия: Время. События. Люди
Издательство: Союз

Anton-Kozlov

19 февраля 2019 г. 15:07

В этой аудиокниге эпизоды лично для меня были интереснее, чем в недавно прослушанной мной книге "100 великих тайн Второй мировой". Но скорее всего это просто из-за меньшего количества этих эпизодов. Они не повторяли секреты из упомянутой книги, а были самостоятельны. Голос был тоже вполне подходящим для рассказов. Потраченного времени не жалею.

ISBN: SSTMP3 0365-08

Год издания: 2008