Как разговаривать с подростками, или НЛП для родителей

Диана Балыко

3,5

- Вы хотите стать Новым Лучшим Предком для своих детей? - Вы хотите выстроить собственную эффективную модель воспитания? - Вы хотите стать настоящим другом вашему ребенку?

Не секрет, что…
Серия: Детская психология
Издательство: Студия АРДИС

22 июля 2021 г. 08:24

Пока я в ожидании очередного курса обучения по психологии, а именно подростковой психологии, я выбрала эту книгу, т.к. она близка к теме.

Книга достаточно хороша! Единственное что, я не изучала раньше НЛП, поэтому ожидала узнать о каких-то непривычных для себя техниках и методиках, но ничего такого в книге не оказалось. И вот мне интересно, здесь реально нет ничего из настоящего НЛП, или же НЛП настолько прост и очевиден, что обычное адекватное обращение с подростком (да в прочем с ребёнком любого возраста), это уже считается применением техник НЛП?

Кроме этого моего неудовлетворенного интереса к НЛП, книгой я довольна. Здесь вы найдете много полезных мыслей, которые не просто направляют ваши действия, но и раскрывают взаимосвязь между отношением родителей к подростку и его (подростка)…

Год издания: 2010

Длительность: 7 ч. 37 мин. 25 сек.
Чтец: Екатерина Хлыстова
Правообладатель: АРДИС