4,4

Джорджина Кинкейд выбрала вечную жизнь, чтобы выяснить все тайны противоположного пола, но иногда они все же преподносят ей сюрпризы.
Возьмите хотя бы Сета Мортенсена. Человек рисковал своей душой,…
Серия: Темная любовь
Цикл: Джорджина Кинкейд, книга №6
Издательство: Эксмо, Домино

11 января 2020 г. 14:48

Шикарное окончание серии о любви между суккубом Джорджиной и смертным парнем по имени Сет. Их любовь преодолела все препятствия, и никто не смог их разлучить: ни ад, ни даже время. Все не случайно было в их жизни и сама судьба вела их друг к другу.

Порадовало, что в книге было много моментов с Картером, он, конечно, вне конкуренции. Само его присутствие и участие вселяет надежду.

Очень жаль было Романа, но таков был его выбор. За то бесконечное количество лет, что он провел на земле, ему не раз хотелось щелкнуть Ад по носу. Что, в прочем, ему и удалось, жаль только что такой ценой.

Очень порадовала концовка. Я думаю, что за 6 книг страданий герои заслуживают именно такого развития событий и никак иначе. К тому же пора бы уже сбыться всем мечтам и навеянным снам.

Собери их всех

Разоблачение суккуба, роман

Перевод: Елена Бутенко

ISBN: 978-5-699-59178-7

Год издания: 2012

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448

Номинант: 2011 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшее паранормальное фэнтези)

Кураторы

11 января 2020 г. 14:48

Собери их всех

Bibusha

9 января 2020 г. 08:32

Достойный конец серии. Интрига держалась до последнего. Все тайны разгаданы, все линии нашли свое логическое завершение, все случайности оказались неслучайны. Самая главная тайна Джорджины оказалась раскрыто, а прошлое нагнало и расставило по своим местам. Порадовало, что здесь было много Картера и Романа. Путешествие в Вегас тоже оказалось любопытным, как и выявление неслучайных случайностей. А вот на финальный аккорд я надеялась другой, уж очень меня раздражала возможность этого выбора. Но главное все герои получили свое, как бы не хотелось иначе.

Подборки