3,6

Съемочная группа киностудии "Дебют" отправляется на Памир. Фильм будет сниматься в районе Язгулемского хребта, где прокладывают туннель. Подробностей никто не знает, все покрыто завесой тайны. Между…
Серия: Золото
Цикл: Золото, книга №1
Издательство: Астрель, Полиграфиздат

12 февраля 2020 г. 19:26

5 Серия "Золото" Натальи Солнцевой

Это первая книга из серии "Золото". Кроме неё в серию входят "В горах ближе к небу", "Следы богов", "Легкие шаги в океане". Книги из этой серии – для настоящих романтиков. Для тех, кто помнит о том, что не первый раз они живут на этой Земле. Очень симпатичные сквозные герои – психолог Ангелина Закревская и Марат Калитин. Стоит отметить хороший литературный слог, добротную проработку версий развития древних цивилизаций, красивое развитие сюжетов. Сразу видно, что книги написаны увлечённым человеком и поэтому и читателя они не оставляют равнодушным.

ISBN: 978-5-271-41653-8, 978-5-4215-3553-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

12 февраля 2020 г. 19:26

5 Серия "Золото" Натальи Солнцевой

24 ноября 2016 г. 11:32

Хорошо, конечно, когда человек интересуется разными вещами. Но когда автор напихивает все эти вещи в одну книгу, то это уже слишком. Так и в книге Натальи Солнцевой "В храме Солнца деревья золотые". Тут тебе и загадки инков и ацтеков, тут и Памир с его снежным человеком, и психотерапия, и магический шар, привезенный из Японии, и научные выкладки о строительстве туннелей в горах.

Не буду скрывать, многие темы и мне интересны. Но собранное все вместе создает ощущения, что я продираюсь через какие-то дебри. Причем, попадая постоянно то в одно, то в другое место. И с ужасом осознаю, что не понимаю, куда попадаю.

Но книгу читала и читала. Меня в ней волновал только один вопрос: как же автор все сюжеты сведет в одно целое. А сюжетов в книге несколько: истории психотерапевта, съемочной группы,…