3,3

В жизни Кэрол до того дня, когда ей исполнился двадцать один год, ничего особенно выдающегося не происходило. Но именно в день ее рождения события стали разворачиваться с пугающей стремительностью.…
Серия: Панорама романов о любви
Издательство: Издательский Дом «Панорама»

14 июня 2020 г. 10:48

2.5

О да-да, как всегда, он принимает бедняжку за женщину с пониженной социальной ответственностью, грубит ей, у неё же плавится тело. Она сама же отмечает, что он свинья, но лезет в койку: а что здесь такого? Ведь именно ему надо отдать свою честь. Похищение описано крайне слабо, герои похожи на подростков, поэтому читала по диагонали и ничего не потеряла. А нет, полтора часа бездарно выпали из жизни.

ISBN: 978-5-7024-2969-4

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 192 стр.
Формат: 110x165

14 июня 2020 г. 10:48

2.5

10 января 2021 г. 14:06

3 Средняя

Книги такого плана конечно шаблонные, но есть и исключение! Эта книга показала чувства влюбленных в красивых тонах, но надо держать в голове "Это типичная история ЗОЛУШИ". Прочитать можно пока едешь в метро)