nidnid

Надежда надеется, но уже не так как раньше

23 июня 2021 г. 11:20

4.5 Боль фиалковых глахз

Я как и многие знала Элизабет Тейлор только как актрису, что исполнила роль Клеопатры. Ну и как одно из имен - галерии звёзд студийной эпози.

я не знала ужасно много об этой женщине.

о её 8 браках, что в общей сложности не много, ьтк количество браков равно количеству партнеров практически, а немногие таким могут похвастаться.

О её дружбе с Майклом Джексоном, правда о зарожднеии этой дружбы в книге ничего не было написано.

О её отношениях с прессой.

О просто миллионе её болячек.

И то, как она наверное и правда до конца жизни любила Ричарда Бартона, потому что к нему она возращается чуть не через страницу.

Так много она даже не писала про детей. А дети у нее тоже с ней покатались по свету.

Всегда интересно и немного стыжно вот такое читать, но наверное она раз написала, то хотела выговориться и…

18 декабря 2020 г. 20:13

5 Я действительно не понимаю слабых женщин, хотя охотно прикидываюсь такой, в случае необходимости.

Это цитата из книги и она полностью характеризует Элизабет Тейлор!!!

ИКОНА, ЛЕГЕНДА, ГУМАНИТАРИЙ.

2 Оскара, 7(8) мужей, 3-е детей.

В этой книге Элизабет Тейлор в основном рассказывает о своей личной жизни и немного о творчестве. Очень много повествования посвящено дважды мужу – Ричарду Бартону. Ну, а как иначе, это же любовь всей её жизни.

Очень интересно, книга пестрит афоризмами. И, имея представлеие о том, кто такая Элизабет Тейлор, можете быть уверены – скучно не будет

Маленькая ложь рождает большое недоверие.
Если слишком долго сидеть на диете, то потом не хватит сил с нее подняться.
Конечно, я все еще молода, но только душой, мое тело очень дружит с моим паспортом, они сговорились извести меня этим содружеством.
При упоминании своего года рождения у меня портится настроение. Я…