22 апреля 2014 г. 22:13

Я уже не помню как эта книга появилась в моих хотелках,но наткнувшись на нее я решила расправится с ней побыстрей. Честно говоря, прочла я ее за полтора часа и устроила себе перерыв от тяжелых классических книг. Ну, как не трудно догадаться по названию, это книга о Париже. Причем в ней рассказывается, что Париж не такой волшебный и прекрасный,как многие себе представляют. И знаете, я в Париж не особо то хотела, но после прочтения этой книге это превратилось в мою мечту номер один. Ну есть там еще про любовь конечно, но скажу честно, все очень очевидно и интересного там мало. В целом книга так себе,и если бы не Париж, я бы ей поставила самый низкий балл. Ну а в общем,если захотите чего-нибудь легкого и небольшого по объему,то можете прочесть данную книгу.

25 августа 2013 г. 09:52

Достаточно интересная книга. Прочитала где-то часа за два. Эта серия(Любовь+путешествия)сама по себе очень хорошая. Эта книга выделяет из всех городов-Париж. Город любви. Город мечты. Очень много описаний Парижа. Сама история любви очень интересная. Перечитывать наверное не буду. Не хочется терять то, первое ощущение данной истории

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи"