4,2

Колизей известен всем. Сегодня это самый знаменитый древний памятник Рима. А может быть даже - и всего мира. Недаром его уже начинают называть одним из чудес света. Хотя надо сказать, что ни у…
Серия: Новая хронология
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

6 октября 2014 г. 17:12

К книгам по Новой хронологии можно относиться по разному, но тот факт, что они затрагивают очень серьезные исторические проблемы, отрицать нельзя. В данном случае наиболее важным для меня стало то, что Колизей не одинок, и существует более старый Колизей в Стамбуле у всех на виду, но невнесенный ни в один туристический справочник. Если доведется побывать в бывшем Константинополе, то помимо основных достопримечательностей нужно будет обязательно посетить и места, упоминаемые в этой книге. Второе может оказаться даже и интереснее.

ISBN: 978-5-17-069796-0, 978-5-271-30385-2, 978-5-226-02842-7

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

6 октября 2014 г. 17:12