3,6

Необычный взгляд на главные туристические маршруты Турции. Автор заново открывает древнейшие города Малой Азии с их уникальной многовековой историей. Античные руины и христианские храмы, места…
Серия: Книга в дорогу
Издательство: Амфора

17 октября 2016 г. 21:25

3 Сложный "курбатовский" язык

Валентин Курбатов, посетив Великие святыни, делал записи богатым "курбатовским" языком, будто отпечатывал на бумаге образы, которое возникали у него в душе, когда он видел великие христианские святыни. В итоге читать описание его мысленных странствий почти невозможно. Книга рассчитана не на такого читателя, который хочет прочесть, сделать для себя некоторые выводы и что-то запомнить. Она - для большого поклонника творчества самого автора. Мне, хотя и нравится его творчество, было странно напитываться слишком личными впечатлениями другого человека, когда должны прийти свои впечатления, мысли и образы от посещения, хотя пока и мысленного - великой Византии.

ISBN: 978-5-367-01962-9

Год издания: 2011

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 11000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

17 октября 2016 г. 21:25

3 Сложный "курбатовский" язык