2,9

Книга "Как усилить свою силу? Коучинг." о том, что каждый из нас может реализовать заложенный природой потенциал и повысить свою эффективность. Марина Мелия приглашает читателя в "мастерскую" коуча,…
Издательство: Альпина Паблишер

10 сентября 2021 г. 20:52

Никогда не понимала для чего и так успешные люди обращаются к коучам. Что это за страсть такая? Что за комплекс? Всё в руках человека. Бери дело в собственные руки и развивай себя, благо сейчас полно литературы. Вроде данная книга настраивает на благое, но от неё веет чем-то неприятным, как будто мне мягко и не очень мягко пытаются навязать ещё большее благо, которое может прийти через специалистов- психологов- коучей. А что если человек не хочет яхту или самолёт, не хочет управлять сталелитейным или консервным заводом? Он просто хочет прийти домой после работы, заварить вкусный чай, погладить кота, посмотреть кино в компании друзей и любимых. Что если ему не надо всех звёзд? Чувствую себя какой-то не такой. При желании можно всего добиться без посторонней помощи.

ISBN: 978-5-9614-1986-3

Год издания: 2012

Обложка с клапанами, 324 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

10 сентября 2021 г. 20:52