3,3

Русский вариант издания "Иллюстрированного Ключа к Таро" является первым полным переводом авторского текста, приуроченным к 100-летию со времени появления в свет "Руководства к картам Таро" Артура…
Издательство: Авваллон

20 августа 2023 г. 14:01

5 Источник

Книга очень интересная с точки зрения какого то магического тайного посыла, передачи какой то своей вибрации и для начала, введения в таро - зашло. Но с практической (скучной) точки зрения, можно было бы и не читать потому что особо то ничему и не учишься с неё, зато вау эффект с привкусом чего-то тайно-оккультного присутствует.
В общем сами решайте, конечно же, читать или не читать, но если вы станете крутым тарологом, который не прочитал эту книгу, я вас засмею, публично

Иллюстрированный Ключ к Таро — Артур Эдвард Уайт

Кураторы

20 августа 2023 г. 14:01

5 Источник

30 апреля 2022 г. 13:54

Классика для изучающих Таро. Читается сложно. Мне не раз приходилось перечитывать один и тот же абзац чтобы понять суть. По итогу осталось впечатление что господин Уэйт как почтальон Печкин… У меня для вас есть более глубокие значения старших Арканов, но я вам их не расскажу, у вас посвящения нет :)