Éste es el diario de Carr, un intelectual al que su mujer decide abandonar para irse a vivir a otro país. La miseria espiritual y material es lo único que ha compartido con ella, por eso la ruptura…
Издательство: Alfaguara

vollig_allein

30 июля 2014 г. 10:53

Главному герою жизнь стала не мила: жена бросила и уехала в другую страну, так что и он решил сменить поле деятельности. Ему предлагают поездку в город Санта Мария, где он будет отлично зарабатывать, но ничего не делать. Заманчивое предложение, или бесплатный сыр только в мышеловке?

Но наш герой не раздумывает и принимает его. Что его ждёт? Очень странные люди, безусловные махинации и образ жизни, который я не могу понять. Собственно смысл произведения также остался от меня далёк. Прекрасными были только несколько строк в начале и в финале, причём к содержанию они имеют самое опосредованное отношение.

Название ("Когда уже не важно") прекрасно гармонирует с моими ощущениями после прочтения. Если вам нечего читать, можете пролистать, спасает только объём.

ISBN: 6071102782, 978-6071102782

Год издания: 2009