Татьяна Коростышевская - Невеста Кащея
3,9

Даже если ты внучка бабы Яги, угодив в Волчью долину, будь осторожна. Не ходи по лесу в красной шапочке, не угощайся яблоками у моложавых старух, не целуйся с незнакомцами. За последствия отвечаешь сама. Потому что в этой сказке чем дальше, тем страшнее!
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Владычица ветра, книга №2
Издательство: Альфа-книга

7 июля 2021 г. 15:48

4 Как сказал Д'Артаньян: "Приключения продолжаются!"

И приключений целый пучок! И с потерей памяти справиться! И любовный треугольник разрулить!

А по дороге во столько переделок ещё попасть нужно! Даже голова идёт кругом!

Прочитав первую книгу, я поняла, что главная героиня просто очаровательна! Но вторая книга просто влюбила меня в нее!

Ведь с такой непосредственностью вляпываться в неприятности, а потом блестяще из них выкручиваться с выражением лица" "А что такое?", "Что случилось?", "А я что? Я тут совершенно не при чем!"

И, конечно же, наконец-то, признание главного героя, что он влюблен!

А ему же это не свойственно! Он же хитрее хитрого и коварнее коварного! Да вот только повредили шкурку грозному дракону, а внучка Бабы-Яги с того света его практически вытянула! Так что у грозного каменного сердца не было практически ни одного шанса,…

Невеста Кащея — Татьяна Коростышевская, роман

ISBN: 978-5-9922-1289-1

Год издания: 2012

Страниц: 320 (Газетная)
Масса: 274 г
Размеры: 207x136x24 мм

7 июля 2021 г. 15:48

4 Как сказал Д'Артаньян: "Приключения продолжаются!"

А по дороге во столько переделок ещё попасть нужно! Даже голова идёт кругом!

И, конечно же, наконец-то, признание главного героя, что он влюблен!

9 декабря 2019 г. 17:56

ёНе скажу что бы зацепила. Во -первых все как -то быстро и под ноги героине трава сама стелется, рояли прыгают и блюдечко с Иравари подносят. Во-вторых такое ощущение, что книга как-то не очем, куда то побежали. что-то сделали, потом вроде как должно быть плохо, но почему то внезапно оказались там где нужно и даже пытали понарошку.

Что отмечу, хорошо отыграла завязка со Стешей, что с девочкой чтото не так стало понятно еще в первой книге и тут она вылезла и стрельнула.. Впринципе тому, что появились завязки с первой книги радовало.. Лутоня изменилась, стала сложнее , пафоснее и картоннее... Но при этом неплохая книга на вечерок