Эффективная магия. Главные принципы работы с энергией (сборник)

Мия Ом

4,1

Возможно, вы думаете, что магия - это занятие для избранных, для тех, кто готов дни напролет заучивать заклинания и жить по предписаниям древних ведовских книг. Если так, то Мия Ом легко и…
Серия: Чародейка
Издательство: ИГ "Весь"

9 октября 2019 г. 19:20

5 Очень познавательно и полезно

Книгу прочла еще 4 года назад, и купила всем подругам. У подруги дочь-подросток, тоже в восторге, применяет техники. Если проблемы в жизни, особенно с самооценкой - прямо то, что нужно. Рекомендую женщинам любого возраста.

ISBN: 978-5-9573-2417-1

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 144 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

9 октября 2019 г. 19:20

5 Очень познавательно и полезно

16 декабря 2012 г. 12:34

Из всего того, что я читала, эта книга - одна из немногих действительно полезна. Именно практически полезна. Многое книги просто компиляции из разных кусков, чаще же просто пересказ своими словами либо именитых авторов, либо прописных истин. Вот в этой книге собственное изложение и свои методики. Интересно. Рекомендую. Расширяет кругозор :)