3,6

Кем только не приходилось становиться Константину, попавшему в XVI век, в своих странствиях: фряжским князем и купцом с тайным поручением к самому Иоанну Грозному, юродивым Мавродием по прозвищу…
Серия: Фантастическая история
Цикл: Лал — камень любви, книга №2
Издательство: Альфа-книга

glock63

29 августа 2011 г. 11:54

Что-то совсем-совсем разачаровала книга. Елманов - хороший автор. У него есть удачные серии, есть писательский талант, его герои качественно выделяются из массы им подобным. Во второй же книге серии все это куда-то исчезло. Текст стал невнятным, разделенный на части, слабо связанные между собой, ГГ действуют необдуманно и веры вмотивацию его действие не возникает.

ISBN: 978-5-9922-0683-8

Год издания: 2010

Иллюстрация на обложке И. Воронина.
Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

glock63