4,7

Директор агентства LME Лори Такарада попросил Кеко об одолжении - найти его внучку Марию, которая в очередной раз сорвала занятие по актерскому мастерству. И сотрудницам отдела "Love Me" удается…
Издательство: Эксмо

30 октября 2018 г. 10:20

5 Магия ангельских слов

И в этой манге не могло обойтись без проблем отношения отцов и детей. Мария, внучка директора агентства, всеми силами хочет помешать новой постановке, потому что сюжет кажется её абсолютно неправдоподобным. Её можно понять, учитывая то, что она пережила. Могами в очередной раз доказала, что она не случайно попала в это агентство. Немного обидно, что за курсы ей платить всё же придется, но я надеюсь, что у Марии с отцом всё будет хорошо. Кроме этого, мы видим долгожданную встречу Кёко с Фувой Сё, которому она поклялась отомстить. Жаль, конечно, что попытка не увенчалась успехом, но наблюдать за всем этим было очень весело. Знатная из Могами вышла курица. Или это петух?

ISBN: 978-5-699-55467-6

Год издания: 2012

Том: 4 из 4

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

30 октября 2018 г. 10:20

5 Магия ангельских слов