25 октября 2010 г. 12:23

Эту книгу мне посоветовала моя подруга Тома, она сказала что я смогу добиться чего хоче спомощью этой книги, но она дала мне гораздо больше, она объяснила мне то как устоенна информация вмире помогла мне понять причины и следствия различных действий и осознать важные и интересные вещи. Трансерфинг это не библия, ни новое учение, не фильм "секрет" , это одно из видений мира, но для меня эта книга стала тем окном, которое открыло для меня вид на все вмире позволило свести все мысли моего мира в одно большое поле информации одно на всех. И эта книга объяснила мне что все в мире по разному, как переспектива в рисунке иногда тебе кажется вот он параллепипид прямой а перспектива стекает в одну точку... странно где-то даже ирационально, но понятно и просто))) все так и есть

26 марта 2009 г. 01:46

Эта книга очень помогла мне. Я нередко перечитываю отдельные абзацы, слушаю аудиозапись. Всем, кто потерял смысл жизни очень рекомендую!

23 июня 2008 г. 23:25

Эта книга полностью изменила мое отношение к жизни и мой взгляд на мир. Мысли настолько глубоки и в то же время элементарны, что кажется, будто ты действительно сможешь управлять свой жизнью, как тебе это нужно. Больше не придется "прогибаться под изменчивый мир", нужно лишь выбрать именно тот вариант событий, который Вас устраивает. Если не верите, прочитайте и проверьте сами!

25 сентября 2021 г. 00:03

5 1-5 ступень (покупка)

Почему livelib пишет 2880 стр, labirint 862стр, а ozon 864 стр. Как купить полные 1-5 ступень одной книгой 862,864 я так понимаю это не полные варианты?

16 августа 2015 г. 16:29

Две недели назад я буквально зависла в своей жизни - просто существовала в пространстве! Работа, дом, еда! Никаких тренировок, новых целей, развития и движения вперед. Благо друг попросил присмотреть за кошкой, и я переехала на время на соседнюю улицу. Затем второй друг, абсолютно не навязывая к прочтению эту книгу, рассказал как она изменила его восприятие мира и отношение к окружающему миру. И что вы думаете? Я пришла домой и буквально наткнулась на Трансерфинг. Это были знаки :) я только оторвалась от нее и намеренно не перечисляю всего, что описывает Зеланд. Там, однозначно, каждый найдет для себя что-то свое. То, что я для себя выделила к изменению, подтвердит любой из моего узкого и близкого круга общения. Я это уже меняю, следом меняется мое восприятие своих же действий, меняются…

31 июля 2018 г. 22:04

4 Хорошо, но много.

Книгу безусловно рекомендую к прочтению. Будет весьма интересно для тех, кто интересуется саморазвитием и вообще всех любознательных людей. В основе весьма интересная мысль. Однако постоянно идет повторение сказанного. На мой взгляд, чаще, чем нужно, чтобы все отложилось в голове. Можно было бы спокойно изложить все на в два раза меньшем объеме страниц. Но в целом, книга хорошая.

13 октября 2017 г. 11:12

5 Познай Себя и свой Мир и Вселенная тебе поможет!

Действительно, эта книга должна найти и сама придти на подмогу в тот момент, когда Человек "созрел" и готов принять другую действительность. В мой Мир книга попала странным образом (кстати, по супер выгодной цене, т.к. в тот день в магазине была скидка 40%. Нет, не наценили, а потом снизили, я покупала подарочную книгу. "Ой, да она же мне вообще бесплатно досталась, т.к. эти деньги мне подарили на какой-то праздник." (Кстати, 2 книга Зеланда так же досталась мне со скидкой, стоила она порядка 800 рублей, но опять же в тот день были скидки 35%, которые не афишировались в магазине. А я долго ходила смотрела на эту книгу, но жаба давали, а тут БАЦ, красота).

Человек, который навёл меня на путь этой книги, в конечном итоге исчез, появился, к слову, он тоже "из неоткуда". И вот, разбитая,…

6 апреля 2009 г. 11:14

Довольно занятная книга, свежий взгляд на повседневность. Однако нельзя сказать, что модель Зеланда претендует на универсальность, а его попытки описания с механистической точки зрения часто выглядят неубедительными. Кроме того, объем в 800 с лишним страниц не оправдан - подробность не всегда способствует ясности изложения. Но в любом случае, людям, которые способны подмечать по жизни новое, удивительное, будет интересно.

4 ноября 2007 г. 21:23

Интересная модель вселенной. Без человека очень проста и похожа на правду. А вот когда в нее добавили человека, то тут уже не все так гладко и возникают вопросы. Рекомендую для расширения кругозора. Перекликается с фильмом «Секрет», активно блуждающем в сети.

17 августа 2007 г. 14:33

Офигенная книга!!! Всем кто ее еще по какой-либо причине не прочитал... Очень рекомендую!!!