28 июля 2020 г. 02:08

5 Стоит попробовать

Да, написано необычно, много фантастического,  но если попытаться понять - начинаешь верить и понимать.

Самое главное пропускать всю информацию через себя и анализировать.  Слепо верить и слишком поверхности воспринимать книгу - на мой взгляд это бессмысленно и немного опасно (психика то у всех разная).

Основная идея  , это всем известная фраза « мысли позитивно».

Мир тебя любит , он лишь отражает твои мысли . Ты общаешься с «миром» своими мыслями, а мир исполняет то, во что ты веришь душой и телом.

Душа и разум - когда они едины , твоя реальность меняется, а как? - это уже зависит от тебя.

Чем ты живешь , сердцем или разумом ? В единстве того и другого.

В книге много полезных советов , как мыслить , но в то же время ты сам должен чувствовать, как это будет лучше для тебя .

С того момента ,…

13 апреля 2020 г. 23:51

5 Настольная книга

Слушала эту книгу в озвучке Михаила Черняка, медленно, на протяжении года. Некоторые моменты выписывала в заметки в телефоне и использовала их в жизни. Книга помогла поменять отношение к старой работе и найти новую, ту, которая подходит мне. Также, дала решимости закончить длительные токсичные отношения и перейти на новый уровень восприятия своей жизни. Если использовать советы с умом, то можно неплохо перестроить свою жизнь в положительное русло. Под впечатлением купила бумажную версию, обязательно ее прочитаю, чтобы закрепить прослушанное. Осталась очень довольна и благодарна судьбе,что однажды я услышала о существовании этой книги

17 марта 2020 г. 18:30

5 на троечку

Слишком затянуто, суть книги можно изложить на одной странице Пять лет подряд пыталась ее прочесть , далее четверти не доходила . В силу своего духовного развития , она для меня была не актуальной . Но возможно если ты на начальной стадии познания происходящего в своей жизни - может и зайдёт . Но скептики могут проходить мимо однозначно .

LiliaLa

Экспертный эксперт

20 октября 2019 г. 19:23

5 Вы достойны ровно того,что себе позволяете.

Подсознание может все и тому подобные книги как эта  -   неотъемлимая база знаний из вне,которые мы и так знаем на подсознательном уровне,но выразить это не можем и ищем ответы в книгах,хотя все ответы уже встроены по умолчанию.То,что вы прочитаете  - вы знали и до этого,но не могли     выразить в полной мере.  Рассматриваются как самые элементарные действия,которые вы прочтете в более чем 70% нон-фикшн - питание,закаливание водой,так и открытия: автор учит не как делать,а как мыслить,тем самым меняя ход событий .Более подробно о линиях жизни вы можете узнать из фильма Эффект бабочки.Акцент Зеланда направлен на шаблонность,стереотипы и так называемые маятники - откачки энергии.Они могут быть как положительные,так и отрицательные.

Так же: Мы гости на этой планете,    научиться перебывать…

9 сентября 2019 г. 12:16

5 Жизненно

Книжка СУПЕР! Кладезь полезных знаний которые пригождаются в обыденной и повседневной жизни. Рекомендую!

18 апреля 2019 г. 09:09

4.5 Тезисно 10

Трансерфинг — это способ формирования индивидуальной реальности по своему желанию и вкусу.Все очень просто: ваша задача состоит лишь в том, чтобы сформировать такой образ, какой вы хотите увидеть в зеркале. —не обращать на действительность никакого внимания, пусть даже все идет совсем не так, как вы желаете…все это временно. Удерживать нужный образ, нужное убеждение в голове, рождать нужные мысли, которые смогут отразиться в зеркале мира и дать нужную реальность.Сильное впечатление производит не общепринятая красота, а удачно подчеркнутая индивидуальность.- [ ] Наши мысли влияют на наше восприятие реальности и нашу жизнь.Мы получаем то, что больше всего не хотим.О чем больше всего думаем.Нужно думать только о хорошем и позволить себе иметь то что хотим. - [ ] Не нужно наделять особой…

1 мая 2019 г. 20:07

5 ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ I-V ступени

Вадим Зеланд ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ I-V ступени

Эта книга – огромный и непростой текст из которого нужно добыть знание. Своей сложностью он как будто проверяет читателя на прочность – а готов ли ты к этой информации? Если ты уже все на свете знаешь – эта книга не для тебя. Здесь придется трудиться много и легко.

Кому нужна эта книга? ● Тебе ● Тебе ● Тебе

Об авторе Авторы этой книги – неизвестный писатель, которого знают все.

Главная мысль книги: Дай этому маятнику обрушиться. И Выбирай. Это твое.

9 апреля 2019 г. 10:49

Жвачка, которую некуда выплюнуть и ты вынужден или проглотить или продолжить гонять её туда-сюда, хотя и намёка на вкус не осталось.

Тем не менее... за суть готова простить и терпеть.

Теория не нова и встречается то тут то там, поэтому не исключаю, что есть авторы, которые преподнесут её более лаконично и содержательно. А чтоб найти своего, который "говорит" на одном с тобой языке, нужно время и готовность к неудачам.

К другим книгам Зеланда попробую вернуться после значительного перерыва. Сейчас мне нужна вера, а точнее знание, за что Вадиму огромная благодарность.

4 января 2019 г. 22:06

5 Ты просто выбираешь. Да, вот так просто

Узнала о данном творении от

сестры с горящими глазами. Сама таким не интересуюсь, а потому бы и не прочла. Книга послужила мне озарением. Я часто замечала в жизни вещи привычные, но трудно объяснимые. Например, дежавю, предчувствия, странности во снах. Ничего примечательного, но после этой книги даже скептик задумается. Автор рассказывает, что мы сами выбираем, что имеем. Казалось бы, все это знают. Знают, но не осознают. Правила этой игры мы угадываем интуитивно, а это справочник со всем, что делать нужно и не нужно, чтобы выбрать и получить. Нужно сразу сказать, отбросьте вашу важную гримасу в стиле "ох уж эта эзотерика". Доводы в доказательство своей модели автор приводит вполне научные, причем не скупясь. Все для вас. Психология, ЗОЖ и многое другое. Просто прочитайте и опробуйте…

23 марта 2017 г. 11:58

5 Эта книга к вам должна действительно прийти

Сколько раз за последние несколько лет я слышала восторженные отзывы о трансерфинге, не пересчитать. Брезгливо морщилась, очередной эзотерический бред. Пока не решила послушать ради любопытства аудиокнигу. Я ни разу не аудиал и мне такой канал информации обычно не интересен и удовольствия не дает. А тут аж заслушалась! Голос Михаила Черняка заставил меня прослушать все пять частей и еще апокрифический трансерфинг, на очереди "Вершитель реальности".

Трансерфинг - это помесь психологии позитивного мышления, Кастанеды, навыков практической психологии (например, Карнеги), основ здорового образа жизни (странно, правда?) и еще много всякого по чуть-чуть натасканного. Книга мне очень понравилась. Про достижение целей такой линией поведения ничего не скажу, но как способ снизить стрессы и поднять…