Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности (ступени I-V)

15 октября 2020 г. 09:49

4 Сильно!

Не могу оставить без внимания эту удивительную книгу!
Трансерфинг – это мощная техника, дающая власть творить невозможные вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению.
Стоит применить её и жизнь начнёт меняться под ваш заказ.
В этой книге полно полезных и правильных мыслей, освобождающих, и помогающих сделать жизнь счастливее и  свободнее.
После прочтения этой книги вы поймете:
▪️Почему притягиваете негативные ситуации в свою жизнь. Как избавиться от негативных установок.
▪️Что такое маятники, которые делают нас зависимыми, высасывают все силы? Почему они везде нас окружают? Как правильно реагировать на них?
▪️Поймете, что такое равновесие. Как вы создаете избыточные потенциалы.
▪️Как влияет на вашу жизнь ваша обида, гнев, чувство вины и т. д.
▪️Узнаете, как словить волну удачи, где…

28 июля 2020 г. 02:08

5 Стоит попробовать

Да, написано необычно, много фантастического,  но если попытаться понять - начинаешь верить и понимать.

Самое главное пропускать всю информацию через себя и анализировать.  Слепо верить и слишком поверхности воспринимать книгу - на мой взгляд это бессмысленно и немного опасно (психика то у всех разная).

Основная идея  , это всем известная фраза « мысли позитивно».

Мир тебя любит , он лишь отражает твои мысли . Ты общаешься с «миром» своими мыслями, а мир исполняет то, во что ты веришь душой и телом.

Душа и разум - когда они едины , твоя реальность меняется, а как? - это уже зависит от тебя.

Чем ты живешь , сердцем или разумом ? В единстве того и другого.

В книге много полезных советов , как мыслить , но в то же время ты сам должен чувствовать, как это будет лучше для тебя .

С того момента ,…

13 апреля 2020 г. 23:51

5 Настольная книга

Слушала эту книгу в озвучке Михаила Черняка, медленно, на протяжении года. Некоторые моменты выписывала в заметки в телефоне и использовала их в жизни. Книга помогла поменять отношение к старой работе и найти новую, ту, которая подходит мне. Также, дала решимости закончить длительные токсичные отношения и перейти на новый уровень восприятия своей жизни. Если использовать советы с умом, то можно неплохо перестроить свою жизнь в положительное русло. Под впечатлением купила бумажную версию, обязательно ее прочитаю, чтобы закрепить прослушанное. Осталась очень довольна и благодарна судьбе,что однажды я услышала о существовании этой книги

17 марта 2020 г. 18:30

5 на троечку

Слишком затянуто, суть книги можно изложить на одной странице Пять лет подряд пыталась ее прочесть , далее четверти не доходила . В силу своего духовного развития , она для меня была не актуальной . Но возможно если ты на начальной стадии познания происходящего в своей жизни - может и зайдёт . Но скептики могут проходить мимо однозначно .

LiliaLa

20 октября 2019 г. 19:23

5 Вы достойны ровно того,что себе позволяете.

Подсознание может все и тому подобные книги как эта  -   неотъемлимая база знаний из вне,которые мы и так знаем на подсознательном уровне,но выразить это не можем и ищем ответы в книгах,хотя все ответы уже встроены по умолчанию.То,что вы прочитаете  - вы знали и до этого,но не могли     выразить в полной мере.  Рассматриваются как самые элементарные действия,которые вы прочтете в более чем 70% нон-фикшн - питание,закаливание водой,так и открытия: автор учит не как делать,а как мыслить,тем самым меняя ход событий .Более подробно о линиях жизни вы можете узнать из фильма Эффект бабочки.Акцент Зеланда направлен на шаблонность,стереотипы и так называемые маятники - откачки энергии.Они могут быть как положительные,так и отрицательные.

Так же: Мы гости на этой планете,    научиться перебывать…

9 сентября 2019 г. 12:16

5 Жизненно

Книжка СУПЕР! Кладезь полезных знаний которые пригождаются в обыденной и повседневной жизни. Рекомендую!

18 апреля 2019 г. 09:09

4.5 Тезисно 10

Трансерфинг — это способ формирования индивидуальной реальности по своему желанию и вкусу.Все очень просто: ваша задача состоит лишь в том, чтобы сформировать такой образ, какой вы хотите увидеть в зеркале. —не обращать на действительность никакого внимания, пусть даже все идет совсем не так, как вы желаете…все это временно. Удерживать нужный образ, нужное убеждение в голове, рождать нужные мысли, которые смогут отразиться в зеркале мира и дать нужную реальность.Сильное впечатление производит не общепринятая красота, а удачно подчеркнутая индивидуальность.- [ ] Наши мысли влияют на наше восприятие реальности и нашу жизнь.Мы получаем то, что больше всего не хотим.О чем больше всего думаем.Нужно думать только о хорошем и позволить себе иметь то что хотим. - [ ] Не нужно наделять особой…

1 мая 2019 г. 20:07

5 ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ I-V ступени

Вадим Зеланд ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ I-V ступени

Эта книга – огромный и непростой текст из которого нужно добыть знание. Своей сложностью он как будто проверяет читателя на прочность – а готов ли ты к этой информации? Если ты уже все на свете знаешь – эта книга не для тебя. Здесь придется трудиться много и легко.

Кому нужна эта книга? ● Тебе ● Тебе ● Тебе

Об авторе Авторы этой книги – неизвестный писатель, которого знают все.

Главная мысль книги: Дай этому маятнику обрушиться. И Выбирай. Это твое.

9 апреля 2019 г. 10:49

Жвачка, которую некуда выплюнуть и ты вынужден или проглотить или продолжить гонять её туда-сюда, хотя и намёка на вкус не осталось.

Тем не менее... за суть готова простить и терпеть.

Теория не нова и встречается то тут то там, поэтому не исключаю, что есть авторы, которые преподнесут её более лаконично и содержательно. А чтоб найти своего, который "говорит" на одном с тобой языке, нужно время и готовность к неудачам.

К другим книгам Зеланда попробую вернуться после значительного перерыва. Сейчас мне нужна вера, а точнее знание, за что Вадиму огромная благодарность.