Больше денег от вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действии

Александр Левитас

4,1

О чем эта книга
Если рост прибыли вашей компании замедлился, полезно проверить, не упускаете ли вы чего.
Наверняка проблема скрывается в какой-то мелочи, о которой пока никто не задумывался.…
Серия: Белая серия (серия "МИФ")
Издательство: МИФ

25 февраля 2020 г. 14:28

4 Читай и богатей

Книга для тех, кто развивает, или только собирается развивать свой бизнес. Автор даёт практические советы по увеличению прибыли и привлечению клиентов. Всё расписано чётко и понятно, с наглядными примерами. Думаю каждый найдёт для себя что-то нужное и интересное. С некоторыми методами я не очень согласна, особенно когда представляешь себя на месте клиента, но такого не много. Я считаю книга эта полезная и интересная, единственное, немного напрягает как автор пиарит свои курсы в конце каждой главы))

ISBN: 978-5-91657-259-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Лауреат: 2012 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Бестселлер OZON.ru)

25 февраля 2020 г. 14:28

4 Читай и богатей

14 октября 2018 г. 18:45

0 Чтобы бизнес приносил больше денег:

- привлекайте больше новых клиентов (здесь перечислены инструменты рекламы) - заключайте с ними больше сделок - продавайте больше товаров каждому - берите за каждый товар больше денег - делайте больше повторных продаж (в основном о том, как плохое обслуживание и неумелые менеджеры портят повторное обращение) - используйте больше способов сэкономить.

Это основная формула книги. Используя каждый пункт, как новую главу, автор подробно проходит по каждому момента, давая много простых практических советов. Хорошая сэйлс ориентированная книга. Понравилась цитата: "Как понять, какой апельсин не гнилой". Ответ: "Посмотреть на продавца". Если установить правильные отношения с продавцом, он сам скажет, где хороший апельсин. А гнилой, в случае чего, поменяет".

Издания и произведения