Малый бизнес. От иллюзий к успеху. Возвращение к мифу предпринимательства

Майкл Э. Гербер

4,2

Новый бестселлер Майкла Гербера, вышедший тиражом более миллиона экземпляров, развеивает заблуждения, широко распространенные среди владельцев малых предприятий и показывает, как общепринятые…
Издательство: Олимп-Бизнес

ISBN: 978-5-9693-0197-9

Год издания: 2012

Кураторы

11 августа 2020 г. 21:56

Общие основы для построения франчайзингового бизнеса. Так, чтобы было понятно, не более. Рассчитывать в этой книге на большее не стоит.

7 февраля 2018 г. 17:17

Начала, значит, я читать книгу, открыла новый файл для конспектирования новых идей. Пару предложений даже записала... но так и не осилила книгу. Делегируйте, управляйте - это в двух словах, что я поняла. Но на деле же, мысль растянулась на четверть книги. Это размусоливание надоело. Пробежалась глазами, ещё четверть книги рассказывает что такое франчайзинг и где-то с середины книги уже пошла конкретика: как работать с клиентами, как работать с сотрудниками и т.д. Короче, должна быть стратегия во всем. Не знаю, вернусь ли снова к этой книге чтобы прочитать эти стратегии подробнее. Желания особо нет. Почитайте лучше книгу Больше денег из вашего бизнеса.

Подборки

Издания и произведения