2,7

Для того чтобы добыть средства на восстановление своего родового гнезда, Джессика Кросслин решает построить вокруг дома дорогой жилой комплекс. Поверенный банкир Джессики рекомендует ей талантливого…
Цикл: Кросслин-Райс, книга №1
Издательство: Центрполиграф

3 сентября 2021 г. 21:43

1 Пустая трата времени

Что, что я прочитала? Сей вопрос не покидал меня несколько дней после финальной главы. Это первая книга, прочитанная у данного автора (и последняя, скорее всего, знакомиться дальше нет никакого желания), которая вызвала только негативные эмоции во время чтения. Персонажи очень пустые, диалоги глупые, развития нет никакого ни у кого. Меня больше волновала вся история с поместьем ГГ, но об этом как раз почти ничего и не говорили на протяжении книги, да и в финале все очень скомкано получилось. Даже для любовного романа история максимально банальная и неинтересная. Никому не могу рекомендовать к прочтению, даже в качестве "легкого чтива".

Мечта, роман

ISBN: 978-5-227-03793-0

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

3 сентября 2021 г. 21:43

1 Пустая трата времени

Rum_truffle

20 июля 2014 г. 17:16

Каждый раз, когда я читаю нечто подобное, я думаю, как я могла докатиться до этого. Ну вот как?

Книгу нашла в интернет-магазине за смешную цену. Очень понравилась обложка и название. Да и описание тоже неплохое. Что-то про поместье, архитекторов и любовь. Почему бы не купить/почитать летом? Но, оформляя заказ, поняла, что надо от чего-то отказаться и отказалась именно от этой книги. Почитаю в электронке, подумала я. И правильно сделала, что не купила. Уфф! Любимое восклицание главной героини, кстати.

Никогда не видела (даже в самых простых любовных романчиках) такой вот тупой, трусливой и амебной героини. Божемой. Она все время сомневается. Типа хочет, но сомневается. Как я могу ему доверять, думает она, водя рукой по его ширинке. Как я могу ему доверять, думает она, позволяя ему…