Знаменитый немецкий писатель Карл Май - один из самых популярных авторов, писавших в приключенческом жанре, его книги переведены более чем на 30 языков и изданы тиражом свыше ста миллионов…
Серия: Полное иллюстрированное издание в одном томе
Издательство: Альфа-книга

9 апреля 2021 г. 19:32

5 Зачем Купер, зачем Рид, если у нас есть Май

Мой любимый автор в жанре "приключения про индейцев" По моему мнению, это одна из лучших трилогий Карл Мая. Советую всем к прочтению. Карл Май пишет легко и понятно.Сюжет этой книги пропитатан "драйвовыми" приключениями и опасными авантюрами. Всегда интересно читать его книги, в отличие от Купера, Майн Рида. Кто "стремаеться" покупать книгу или лень идти в библиотеку, прочитайте одну, две страницы и подумайте нужна ли вам она.

ISBN: 978-5-9922-1081-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, 1152 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

9 апреля 2021 г. 19:32

5 Зачем Купер, зачем Рид, если у нас есть Май