4,1

В знаменитой исторической трилогии "Иван Грозный" известного русского писателя В.И.Костылева изображается государственная деятельность Грозного царя, освещенная идеей борьбы за единую Русь, за…
Серия: Полное собрание в одном томе
Издательство: Альфа-книга

27 ноября 2023 г. 17:18

0 О книге Иван Грозный

Состоит из трёх книг - Москва в походе . Море. Невская твердыня. Написана хорошим языком , но многие события описаны вскользь .  И впечатление недосказанности присутствует . Сказывается время написания книги. Но, иногда, ловила себя на мысли , что ,как будто, наше время описывается . С удовольствием прочитала все 1050 страниц.

ISBN: 978-5-9922-0663-0

Год издания: 2010

Твердый переплет, 1056 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Лауреат: 1948 г.Сталинская премия в области литературы (Художественная проза)

Кураторы

27 ноября 2023 г. 17:18