Осознанное питание - осознанная жизнь

Осознанное питание - осознанная жизнь 3,7

Научиться есть и жить осознанно - ключ к обретению здоровья и радости. Это представление объединило дзэн-буддийского учителя и известного диетолога, чтобы по-новому взглянуть на проблему лишнего веса.
Если вы хотите, чтобы в вашей жизни было больше покоя и счастья, эта книга для вас. Если вы или кто-то из ваших близких борется с весом и нуждается в практических решениях, эта книга также для вас.

Издательство: София

19 июля 2012 г. 23:22

Осознание не пришло...да и наверное, не придет...)) Не думаю, что что-то измениться в моем поглощении пищи. Я не страдаю лишним весом тьфу-тьфу (некоторые вообще советуют поправиться), но мне всегда хотелось найти в книгах панацею,того, как надо. Жестко и четко. Прочитаны книги по сыроедению, раздельному питанию и пр. Но, такое ощущение, что когда их читаешь тебя окутывает пелена, и спроси на следующий день о чем там было написано, фиг ответишь. Книга торжественно погружается на полку, а ты нервно разворачиваешь обертку от 50 конфетки за этот день. Может мне нужно чтобы просто коротко и ясно было написано: НЕ ЖРИ СЛАДКОЕ!!! Тяжело познаются в учении белки, калории, углеводы и вся остальная непонятная моему мозгу классификация. Хотя, книга не совсем о еде. А об отношении, как всегда, к…

ISBN: 978-5-399-00393-1

Год издания: 2012