3,1

Михаил Барановский - писатель, известный сценарист ("Таксистка", "Час Волкова", "Сестры Королевы", "Девочки"), - человек с потрясающим чувством юмора. "Джинса" на языке телевизионщиков означает…

script_error

20 февраля 2014 г. 14:25

Ни о чем. 320 страниц переведены впустую. Потуги автора остроумно пошутить (аннотация почему-то настаивает именно на «остроумно») заставляют брови недоуменно ползти вверх. Но есть в этом творении и кое-что положительное. Я бы рекомендовала данное произведение ненавязчиво предлагать в парикмахерских, поликлиниках, банковских отделениях и прочих местах, где приходится долго ждать своей очереди. Во-первых, этот труд можно начинать читать абсолютно с любой страницы, а во-вторых, и это самое приятное, если вы наконец дождались своей очереди, что вынудило захлопнуть книжку и не дочитать сей шедевр – вы опять же не потеряете ровным счетом ничего. Томительное ожидание скрасит. На большее и не надейтесь.

Год издания: 2012

script_error