3,8

Судьба играет в странные игры со смертными. Молодой темный маг, землянин, попавший в другой мир, растерявший своих друзей и почти все силы, понял это на собственном примере, будучи вынужден отчаянно…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Искры истинной магии, книга №3
Издательство: Альфа-книга, Армада

KiraMix

Эксперт Лайвлиба по экзистенциальным кризисам

23 сентября 2015 г. 21:03

Данная книга не претендует на звание высокоинтеллектуального произведения, однако в достаточной степени соответствует всей серии "фантастический боевик". Присутствует некоторая доля "черного" юмора, который, впрочем, нельзя назвать "злым". На мой вкус: вполне пристойный ширпотреб, которые не требует особого напряжения извилин и позволяет расслабиться. Несколько не хватает присущего серии обилия шуток и прибауток, а в целом тянет на четверочку, разумеется с оговоркой о том,что произведение оценивается исходя из невысоких требований своего сегмента.

ISBN: 978-5-9922-1256-3

Год издания: 2012