4,5

Продавцу, учитывающему интересы компании, важно продать больше, дороже и быстрее. Но ни один покупатель не согласится купить много, "дорого" и быстро, если не увидит в сделке своей выгоды. Задача…
Издательство: Альпина Бизнес Букс, Альпина Паблишер

apanov

11 октября 2011 г. 23:53

Книга о продажах. Их (книг о продажах) слишком много, подобных соответственно масса. Эта очень простая, но интересная, даже самому профессиональному продавцу, менеджеру и даже руководителю книга тем, что сделана в форме сказки в которой ангел (профессионал) помогает обычному новенькому в продажах человеку. Вышло у Аси это очень хорошо. Я по продажам прочел много книг, из них стоящих мало. Эта книга не является базовой. Она простая, но эффективная. Не рекомендовать я ее не могу. Кто задается вопросам научится продавать, аргументировать, убеждать и сомневается читать ее или нет, тому я скажу однозначно читать.

ISBN: 978-5-9614-0783-9

Год издания: 2008