Содерж..: Двое, не считая призраков / Н. Нестерова. Магички / М.Кетро. Голландский самурай /А. Тайц. .Лучшие современные истории о женщинах и мужчинах, поисках счастья и мечтах, которые иногда…
Серия: Выбери свое настроение!
Издательство: АСТ, Астрель

31 июля 2021 г. 06:40

Представьте, что вы поздоровались с соседкой и только у почтовых ящиков вспомнили, что она уже мертва. Нет-нет! Представьте, что вам звонит товарищ, чтобы вернуть книгу и вроде бы ничего такого в этом нет, но он давно утонул.

Антону и представлять не нужно. С детства, не отличавшийся воображением и мечтательностью, самый обычный парень. Хорошая работа, вереница женщин, а тут посыпались приветы с того света. И как теперь жить?

Если убрать налёт мистики, то останется рассказ о любви, ненависти, предательстве и верности.

Здесь нет вульгарных сплетен и перешептываний. Нет ощущения, что нечаянно открыл чей-то чемодан с грязным бельем. Здесь даются всего лишь факты, а как вы их примете решать только вам.

Учитывая, что это уже вторая прочитанная мной книга автора, прослеживается закономерность в её…

ISBN: 978-5-17-072563-2, 978-5-271-33761-1

Год издания: 2011

448 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 5000 экз.
Твердый переплет

31 июля 2021 г. 06:40

12 апреля 2020 г. 21:01

Книга превзошла мои ожидания. Покупая книгу, я думала что это будет совсем плохо, но для разнообразия пойдет... Как оказалась, она не так плоха. Есть 2 вещи которые меня в ней заинтересовали:
1.ГГ писательница, журналистка. Когда я была чуть меньше то грезила стать журналисткой, писать книги. А ГГ, отчасти лёгкая версия меня.
2. Хороший текст и слог автора. Мне было просто интересно читать. Эта первая книга в моей библиотеки с открытыми матами...хоть иногда и не совсем удачно подобранами.
Эта книга 3 которую я читаю у современных отечественных авторов, и пока она на 2 месте в моем мире топе.
Советую, прекрасный способ скрасить вечер.

Подборки