3,5

Цитата
"Никогда не пишите текста выступления полностью - это только усложнит задачу" (Радислав Гандапас)

О чем книга
Радислав Гандапас, известный своими семинарами и книгами по ораторскому…
Серия: 101 совет
Издательство: Альпина Паблишер

24 января 2018 г. 15:06

2.5 101 шпаргалка как себя повыгоднее презентовать

Книжечка небольшого формата. В дамскую сумочку влезет, в карман - уже нет. Учитывая количество текста, могла бы быть и в десять раз меньше. Сами по себе советы неплохи для выучить, запомнить и пользоваться. Но место использовано как в коробке дешёвых конфет. Коробка большая, а конфет в ней - с десяток. Одна страница - один совет. В одно предложение. Крупным шрифтом, чтобы побольше места занимало. Ну и зачем? Я бы предпочёл то же самое, но в виде карманной брошюрки. Но ведь брошюрку за 200 рублей не продашь, верно? )

ISBN: 978-5-9614-1715-9, 978-5-9614-1971-9

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 56 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

24 января 2018 г. 15:06

2.5 101 шпаргалка как себя повыгоднее презентовать

29 октября 2018 г. 12:25

3 Нет смысла

Если вы читали его книгу "камасутра для оратора", то в чтении данной книги-брошюры нет смысла. Книга состоит из тезисов - сухая выжимка из книги "камасутра для оратора".